Эконом туры в тибет

Туры в тибет предлагают многие. Цена не всем доступны. Именно поэтому мы работаем в Тибете для Вас, чтобы снижать стоимость поездки. Обращаясь напрямую к тибетскому туроператору Вы получаете стоимость без накруток посредников.

Тибет — не просто место отдыха Это место культового, исторического и экотруизма. Многие люди, занимающиеся духовным развитием или, например, экотуризмом, не мыслят себя без посещения Тибета. Обычно любители бюджетного отдыха предпочитают длительное пребывание в стране, чтобы максимально проникнутся атмосферой и настроением Тибета. Если Вы ограничены в бюджете, может сообщить нам, сколько Вы хотите хотите пробыть в Тибете, какие места посетить, и мы сделаем Вам максимально дешевую и насыщанную программу по Тибету.

Чем больше людей едет с Вами, тем дешевле будет поездка, поэтому Вы можете заранее начать искать единомышленников, или обратиться к нам за помощью найти Вам попутчиков.

Специально для Вас мы организуем по 2 групповых эконом-заезда на Кайлас ежемесячно. В процессе набора группы мы сообщаем всем участникам об особенностях поездки, даем список необходимых вещей и рекомендации по подготовке. Бюджетный тур предполагает экономичный отель и минимальные траты на дорогу до Тибета, услуги гида и авто делятся на поровну на всех участников.

Тибет располагает к аскетизму и отвлечению от суеты и финансовых вопросов. Природа, энергетика людей и местности, медитация, священные памятники — вот что приводит путешественников в Тибет.

Предыдущая статья | Следующая статья