Волшебный Тибет

Заснеженные пики, красивые храмы, буддизм, Шамбала, чистые озера, спокойствие и тишина, мистика и небо, которое можно потрогать руками – все это Тибет. Хотите увидеть все это своими глазами, тогда Вам стоит отправиться прямо сейчас в незабываемые туры в тибет.

Чтобы путешествие прошло гладко, обращайтесь к нам заранее, мы продумаем за Вас все детали, предоставим Вам опытного русскоязычного гида, забронируем отели и предоставим авто. Мы будем с Вами на протяжении всего путешествия, Вы не останетесь одни в случае непредвиденной ситуации.

Чтобы туры в Тибет приносили только хорошие впечатления, нужно не забывать и о подобающем поведении. Не стоит забывать, что в этой стране совсем другая религия, правила и законы, которые стоит чтить и уважать, по крайней мере, пока вы находитесь на территории этой высокогорной страны.

Тибет - край с достаточно суровым климатом, поэтому позаботьтесь о своем здоровье, возьмите с собой теплую одежду. Порадуйте местную детвору, привезите в Тибет конфет, к книгам и фломастерам местные дети равнодушны.

Предыдущая статья | Следующая статья