Тур на Кайлас: групповые и индивидуальные поездки

индивидуальный тур на кайлас, тур на кайлас, тур на кайлас напрямую, самостоятельно на кайлас, в тибет самостоятельно, пермит в тибет, пермит на кайлас

В Тибет можно отправиться как индивидуально, так и в составе сборной группы.

Индивидуальная поездка подразумевает выполнение Вашего маршрута, который будет включать в себя все Ваши пожелания. Вы можете составить такой маршрут сами или сообщить нам, что является целью Вашей поездки, мы порекомендуем места, которые Вам будет интересно посетить, чтобы поездка в Тибет прошла максимально эффективно и Вам удалось достичь намеченных целей. Вы можете приехать своей компанией или семьей, или же под Ваш маршрут мы найдем Вам попутчиков.

Групповые туры мы набираем только на кору вокруг горы Кайлас. Это ежемесячные заезды на Кайлас в полнолуние. Почему мы выбираем полнолуние? Это связано с тем, что кора, совершенная в полнолуние, является для паломника тройным накоплением заслуг - одна внешняя кора засчитывается за три. Программы спланированы таким образом, чтобы встретить полнолуние именно на Кайласе и в день полной луны преодолеть перевал Зеленой Тары – место, где происходит искупление грехов и начало новой жизни для паломников, отправляющихся на Кайлас за очищением кармы.

Групповые туры на Кайлас выполняются заездом через Пекин на поезде в низкий сезон и на самолете в средний и высокий сезоны. Присоединяясь к групповому заезду на Кайлас необходимо следовать маршруту группы. Принципиально важно заезжать в Тибет вместе с группой из одного города и на одном и том же жд или авиа рейсе. Сбор группы происходит в Пекине, поэтому не возможно присоединиться к группе, если Вы хотите заезжать из Непала. Чтобы присоединиться к группе на Кайлас, Вам необходимо не позднее месяца до заезда выписать себе международные авиабилет из родного города до Пекина и обратно, а также оформить туристическую однократную визу КНР. Группу встречают уже в Пекине, провожают на рейс до Тибета, на обратном пути мы провожаем Вас из Лхасы в Пекин и из Пекина в аэропорт на рейс до родного города.

Какой вид путешествия выбрать?

индивидуальный тур на кайлас, тур на кайлас, тур на кайлас напрямую, самостоятельно на кайлас, в тибет самостоятельно, пермит в тибет, пермит на кайлас

Разница между индивидуальным и групповым туром на Кайлас, прежде всего в цене. Участие в группе, как правило, обходится дешевле, чем индивидуальный тур в одиночку или на пару человек.

Если Вы едите в группе, Вы можете не беспокоиться, что Вам будет скучно и не с кем общаться, в группе едут люди разных возрастов, профессий, у каждого своя цель поездки, и общение в группе часто обогащает общие впечатления от поездки. В Тибете есть поверье о том, что люди, вместе прошедшие кору вокруг Кайласа или познакомившиеся на перевале Зеленой Тары - являются родственными душами и очень полезно поддерживать общение и сохранять дружбу с попутчиками, которых Вы встретили в Тибете. С другой стороны, отправившись в путешествие в одиночку или своим тесным коллективом, Вы сможете сконцентрироваться только на своих целях поездки не отвлекаясь на окружающих.

С 7 мая 2012 года в Тибете вступило в силу новое правило о приостановлении выдачи пермитов для групп менее 4-х человек, что усложняет возможность путешествия в одиночку или в составе индивидуальных групп менее 4-х человек.

Все вопросы по возможности индивидуального путешествия или участия в группах на Кайлас Вы можете задать нам по электронной почте info@newwaytravel.ru или по телефонам (499)641-0018, +86-15289017097.

Кайденко Надежда

Новый Путь