Свадьба в Тибете

Пожалуй, нет прекраснее праздника в жизни каждого влюбленного человека, чем свадьба. Кольца, наряды, цветы, и конечно же, свадебное путешествие. Многие молодожены сегодня хотят справить свое торжество бракосочетания как-то необычно, по-особому. Именно поэтому в последнее время так популярны стали свадебные туры. Такие путешествия проводятся практически во все страны: в романтическую Францию, сдержанную Германию, экзотичный Таиланд.

Свадебные туры в тибет пока являются чем-то необычным, поскольку эта страна достаточно дикая и суровая. Зато впечатления от такого путешествия останутся у молодых на всю жизнь!

В Тибете Вы сможете заказать тибетскую свадебную фотосессию, такие снимки будут только у Вас и теплыми семейными вечерами будут навеевать Вам и Вашим близким воспоминания о самой экзотичной поездке.

Стоит сказать несколько слов о тибетской кухне, она просто прекрасна. В ней нет традиционных для востока специй, их в блюда кладут умеренно. Такого экологичски чистого мяса нет пожалуй нигде, кроме своего домика у бабушки в деревне.

Новобрачным стоит получить благословение у местных Лам. Если повезет, то можно побывать на тибетской церемонии бракосочетания. Особенно нравится европейцам часть бракосочетания с подношением хадаков. Невесте и жениху дарят белоснежные шарфы (хадаки), повязывая их им на шею, молодожены порой просто утопают в белоснежных шарфах.

Свадебные туры в Тибет – экзотические, неповторимые, помогут влюбленным почувствовать себя единственными людьми на первозданной планете.

Предыдущая статья | Следующая статья