Оздоровительный тур в Тибет

Тибет известен далеко за пределами автономного округа. Загадочность и уникальность местности, обилие монастырей и искренность жителей привлекают туристов и паломников. Не стоит забывать об известной всем чудодейственной тибетской медицине. Некоторые туры в тибет имеют медицинскую направленность. Причем это может быть исключительно целебный тур с целью избавления от болезни, может быть тур с целью повышения медицинских знаний или ознакомительное-оздоровительное путешествие.

Для начала стоит посетить доктора на Родине, получить от него рекомендации и уточнить список противопоказаний и только потом рассматривать оздоровительные туры в Тибет. Страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями запрещена поездка в высокогорье!

Разница в диагностике и способах медицины Тибета и Европы колоссальна. Традиционная тибетская медицина накопила многовековой опыт таинственных способов диагностики.

Не стоит забывать о возможной акклиматизации, которая скажется на самочувствии в первые дни пребывание в Тибете. По Вашей заявке мы можем заранее записать Вас к тибетскому доктору для получения консультации. Если речь идет об ознакомительном путешествии с элементами оздоровления, то предварительное бронирование не требуется.

Предыдущая статья | Следующая статья