Медитационный тур в Тибет

Попасть в Тибет еще в начале прошлого века было практически невозможно. Сейчас эта «земля богов» открыта для туристов и путешественников. Однако, туры в тибет и на сегодняшний момент организовать не просто, из-за обилия противоречивой информации в интернете. Специфика страны накладывает свой отпечаток. При этом, она же страны притягивает туристов со всей уголков планеты.

Тибет отлично подходит для медитации. Здесь возможно полностью уйти от суеты, отвлечься от внешних раздражителей и найти единение с природой. Медитативные туры в Тибет абсолютно эффективны. Именно Тибет располагает всеми условиями для медитации. Обилие мест силы и намоленная атмосфера помогают Вам сконцентрироваться. В медитационный тур рекомендуем приезжать индивидульно или в компании единомышленников.

Конечно, сначала вы ознакомитесь со столицей Тибета — Лхасой, увидите природные красоты, сможете восхитится архитектурой и общей атмосферой. Вам будет предложено посещение храмов, можно будет совершить коры вокруг святых мест, посетить молитвенные помещения. Обязательно будет свободное от экскурсий время. Все это придаст определенный настрой и поможет отвлечься от ненужных мыслей. Медитативные туры включают встречи с Учителем и консультации по духовному Пути. Можно будет обсудить интересные вопросы, ощущения, полученные при медитации.

Предыдущая статья | Следующая статья