2015-11-24

Первые фото с экстремальной экспедиции по Северному Тибету

экстремальная экспедиция по Северному Тибету, тибет новый путь, тибетская турфирма новый путь в тибете

Наша экстремальная экспедиция по Северному Тибету уже подходит к концу. Вчера участники экспедиции впервые достигли места, где ловит обычная мобильная связь и прислали первые кадры с маршрута.

Напоминаем, что этот маршрут был выбран как самый экстремальный. Мы были первыми в истории, кто преодолел все пять безлюдных районов дикого Тибета!

Мы преодолели весь Северный Тибет с Востока на Запад! Только по настоящему дикому бездорожью они проехали 1600 километров! Три внедорожника Тундра и один мотоцикл Урал! Средняя высота пути была 4000-5000 метров. Максимальная ночевка была в горах на высоте 5250 метров. Минимальные ночные температуры опускались до -19 градусов.

Все участники экспедиции здоровы, и уже через 5-6 дней гостей проводят в города Голмуд и Синин на обратные рейсы домой, а организаторы во главе с Ванманом - лидером нашего "Новый Путь экстрим клуба" вернутся в Лхасу. По возвращению будет смонтирован профессиональный фильм об этой уникальной экспедиции.

Смотрите первые захватывающие дух фото с нашей уникальной экспедиции!

экстремальная экспедиция по Северному Тибету, тибет новый путь, тибетская турфирма новый путь в тибете экстремальная экспедиция по Северному Тибету, тибет новый путь, тибетская турфирма новый путь в тибете экстремальная экспедиция по Северному Тибету, тибет новый путь, тибетская турфирма новый путь в тибете экстремальная экспедиция по Северному Тибету, тибет новый путь, тибетская турфирма новый путь в тибете экстремальная экспедиция по Северному Тибету, тибет новый путь, тибетская турфирма новый путь в тибете

Назад к списку новостей