Помощь больным аутизмом, душевными отклонениями и задержкой в развитии.

храмы тибета, монастыри тибета, храм богатства в тибете, тур в тибет с новый путь

Сегодня у меня была встреча с Ламой, который служит в Храме Богатства в Лхасе. Я пришла пораньше, чтобы пройтись по храму, совершить обряд.

В главном павильоне шла служба. Было много людей, видно, что одна семья. А на крыше храма под звуки службы внизу мужчина «в штатском» размахивал цветными хадаками и выкрикивал призывы. Я впервые присутствовала на такой службе, это было интересно. Но было время обеда, и не было рядом служителей храма, кто мог бы вразумительно объяснить, что это за служба.

Позже, после встречи с нашим Ламой я узнала, что это «служба-призыв о возвращении и воссоединении разрозненной души». Такие службы заказываются теми, у кого в семье есть душевно больные, страдающие аутизмом или прочими отклонениями в развитии. Эта служба проводилась для больной ДЦП девушки, я видела ее, когда служба закончилась женщины выводили ее под руки. Они и она были так счастливы, как будто заново родились!

Я узнала, что такие службы заказываются заранее, дата высчитывается по тибетскому гороскопу. Такую службу может заказать каждый нуждающийся, она оплачивается пожертвованиями. Если больной не может приехать на службу, можно привезти одежду, которую он часто носит.

Это реальная энергетическая помощь тем, кто страдает душевными отклонениями и для детей с задержкой в развитии. В Тибете в тибетском буддизме это объясняется тем, что душа человека не собрана воедино, частички или личины души могут быть разбросаны по свету, особенно у детей, они свою душу долго "собирают", рождаются слабыми незащищенными энергетически, и полностью напитываются своей душой только со временем. И этот ритуал, который делают для таких людей, он собирает все личины души обратно в человека, таким образом решая проблемы и с развитием, и другие отклонения, которые могут быть вызваны подобного рода проблемой.

Если Вы нуждаетесь в организации такой службы, пожалуйста, обращайтесь info@newwaytravel.ru

Кайденко Надежда