Почему одни люди едут на Кайлас, а другим остаётся только мечтать?


УСПЕХ - ЭТО ИДЕЯ ПЛЮС ВОПЛОЩЕННЫЙ ВЫБОР.

Оглянись вокруг: все, что ты видишь, к чему можешь прикоснуться руками, когда-то было лишь невидимой идеей, пока некто не воплотил ее в жизнь. (Ричард Бах)


Кто-то собирается, едет и проходит кору вокруг Кайласа, а для кого-то эта идея всю жизнь остается запредельной мечтой. Дело вовсе не в деньгах. Участие в групповом туре на Кайлас стоит от 1500 долларов. Почему только единицы могут достигнуть Священной горы. И как стать частью этой команды.

Легко ли воплощать идеи?

Конечно, нет. Требуется много ресурса: энергии, финансов, времени, здоровья. С каждым новым планом по воплощению одной идеи, страдают другие области, приоритеты которых временно сдвигаются на второстепенные планы.


Почему одни люди едут на Кайлас, а другим остаётся только мечтать?

Мы думали над этим, потому что всегда была очевидна пульсирующая разница между нашими гостями, кто приезжает на Кайлас, и другими туристами, путешествующими по всему остальному миру.


КАЙЛАС - это мощь и сила. Это место, в которое без серьезной подготовки за пару дней не соберешься. Он не терпит хвастовства, и не может быть покорен.


Идею о коре вокруг Кайласа способны воплотить люди, которыми движет недюжинная ВОЛЯ. Уровень сознания четко объясняет зачем все это, ПЕРСПЕКТИВА ясна. К поставленной цели проложен ПУТЬ. И самое главное, они испытывают СЧАСТЬЕ от процесса воплощения мечт и идей, которые ведут их по жизни. Их жизнь наполнена удовольствием от процесса РЕАЛИЗАЦИИ своего предназначения.


В компании таких активных и ярких, сильных и устремленных, осознанных и постоянно растущих людей проходят групповые заезды на Кайлас. В группе единомышленников намного легче добиться успеха и вместе воплотить мечту - совершить кору вокруг Кайласа.

Стань частью команды. Выбирай время и вперед!

 
Хочу поехать на Кайлас!
Узнать о ближайших групповых заездах в Тибет