Третий полюс

Третий полюс Земли, крыша мира, кладезь тайн и загадок – все это сказано про Тибет, про самое молодое и высокогорное плато, которое можно найти на нашей голубой планете. Многие люди мечтают попасть сюда. Проложить Вам Путь в Тибет – наша миссия.

Если Вы устали от шумных городов, Вам хочется уединения, слияния с дикой и девственной природой, то Вам идеально подойдут туры в тибет. Только здесь Вы сможете увидеть такое небо, которого больше нет нигде, оно необычайно синее. Кажется, что стоит только поднять руку и можно его коснуться.

Большой популярностью у туристов пользуются в Тибете такие города, как Лхса, Гьяндзе, Шигатзе, а также великолепные озера Ямдрок-цхо, Наму-цхо и Манасаровар. Стоит посетить и знаменитую гору Кайлас, которая считается у местных народов священной, а во многих основных мировых конфессиях известна как Место Силы.

Туры в Тибет позволят Вам увидеть самые высокие горы в мире и поближе познакомиться с таинственным тибетским буддизмом. Побывав раз в этом дивном месте, Вы влюбитесь в него навсегда. Тибет будет вас манить к себе снова и снова, ведь за одну стандартную неделю тура Вы сможете ознакомиться лишь с незначительной частью «Крыши мира». Древние храмы, легенды, мистика ждут вас, не откладывайте на потом, отправляйтесь в Тибет прямо сейчас.

Предыдущая статья | Следующая статья