Тибетская медицина

Побывать на Тибете хотят многие. В настоящее время Тибет открыт для посещений иностранными туристами. Туры в тибет очень доступны. Многие пишут, что в Тибет человек «получает приглашение», будем откровенны, иногда это так. Поездка в Тибет непременно состоится у того, кто искренне о ней мечтает, эта поездка будет наиболее полезна для человека, который вкладывает в нее цель. Если Вы чувствуете, что готовы, все организационные вопросы поездки можете возложить на нас, мы об этом позаботимся. Туры в Тибет могут быть разными, Вам стоить лишь выбрать. Например, лечебный тур.

Не секрет, что медицинские знания Тибета уникальны. Жители всей планеты применяют тибетские лекарства, даже не имея никакого отношения к буддизму. То, как тибетские лекари могут оздаравливать тело, часто не поддается пониманию. Многие целители стремятся в Тибет именно для переосмысления трактатов тибетской медицины и самосовершенствования. Природа этих мест уникальна. Она сама по себе целительна.

Тибетская медицина развивалась веками. Интересны не только вопросы излечения, но и диагностики заболеваний. Излечение души и тела по тибетским методикам популярны ина Западе. Конечно, каждый, кто занимается лечением людей по этим уникальным технологиям, мечтает посетить место рождения методик. Медицинские туры в Тибет могут быть групповыми и индивидуальными. Практикующие Тибетскую медицину приезжают, сюда за повышением уровня знаний.

Если же Вы боретесь с болезнью и хотите попробовать традиционные методы лечения тибетской медицины, эта поездка для Вас. В Тибете Вы можете получить индивидуальную подробную консультацию о том, как наладить свое здоровье, можете приобрести готовые лекарства по назначению врача, пройти курсы тибетских лечебных массажей, паровых ванн, искупаться в целительных термальных источниках, и даже обратиться в Высокому Ламе за помощью в выздоровлении.

Предыдущая статья | Следующая статья