Тибетская пара: больше, чем просто фото

Необычные свадебные фотографии 31-летнего тибетца Гэжунпэнцо и его невесты Даваджомы. После публикации трогательной фотосессии в китайском мессенджере Wechat пара прославилась, за первые три дня их пост набрал около 100 000 кликов.

тибетские свадебные фото, фотосессия в тибете, тибетцы фото, новый путь тибет

Жених Гэжунпэнцо родом из Тибетского автономного округа Ганьцзы провинции Сычуань. В 2009 году после окончания Центрального университета национальностей он стал «пекинским странником». Так называют в Китае людей, перебравшихся в столицу на заработки. После четырех лет жизни в Пекине, молодой человек вернулся в родные края и открыл компанию вместе со своим бывшим одноклассником.

тибетские свадебные фото, фотосессия в тибете, тибетцы фото, новый путь тибет

В чем же секрет такой популярности этих фотографий? Безусловно, пара очень эффектная. Но фотограф сумел показать нечто большее, чем просто приятную глазу красивую картинку. Эти снимки являются отражением двух совершено противоположных образов жизни тибетцев. С одной стороны, гламурная жизнь в мегаполисе и стремление к чему-то новому, а с другой — скотоводческая жизнь в горах и дань традициям.

тибетские свадебные фото, фотосессия в тибете, тибетцы фото, новый путь тибет тибетские свадебные фото, фотосессия в тибете, тибетцы фото, новый путь тибет тибетские свадебные фото, фотосессия в тибете, тибетцы фото, новый путь тибет тибетские свадебные фото, фотосессия в тибете, тибетцы фото, новый путь тибет тибетские свадебные фото, фотосессия в тибете, тибетцы фото, новый путь тибет тибетские свадебные фото, фотосессия в тибете, тибетцы фото, новый путь тибет тибетские свадебные фото, фотосессия в тибете, тибетцы фото, новый путь тибет тибетские свадебные фото, фотосессия в тибете, тибетцы фото, новый путь тибет тибетские свадебные фото, фотосессия в тибете, тибетцы фото, новый путь тибет тибетские свадебные фото, фотосессия в тибете, тибетцы фото, новый путь тибет