Путешествие в Тибет. Туры в Тибет

Вы хотите отправиться в путешествие в Тибет, тогда вам необходимо знать несколько правил, чтобы поездка прошла удачно, без происшествий и неприятностей. Нужно отметить, что туры в тибет пестрят своим многообразием, поэтому внимательно изучите предложенные Вам программы и выберите ту, которая больше всего подходит Вам и по интересам, и по деньгам, а так же по сроку пребывания в высокогорье. Не стоит забывать, что средняя высота в Тибете составляет 4 тысячи километров над уровнем моря, поэтому у неподготовленных людей может начаться кислородное голодание. Если Вы нуждаетесь в совете, не стесняйтесь обращаться, мы поможем Вам составить наиболее подходящий план Вашего путешествия.

Заранее, а точнее за три недели до поездки в Тибет, Вам необходимо будет предоставить нам скан копии Вашего паспорта и визы КНР (если заезд из Китая). Все это необходимо для выдачи разрешения на посещение Тибета, данный документ оформляется в туристическо-экскурсионном Управлении Тибета в г. Лхаса, здесь и больше нигде! Все остальные пункты выступают посредниками.

Выезжая непосредственно в туры в Тибет, оформите на себя страховку на срок пребывания. Отксерокопируйте все документы. Если Вы поедите в глубокое путешествие в горы, стоит взять с собой теплые вещи, в том числе и для сна, поскольку в горах всегда холодно. Нужно быть готовым к тому, что в мелких деревнях на территории Тибета не везде есть отели с горячей водой, но наши опытные гиды помогут Вам справиться со всеми бытовыми вопросами. Также стоит взять с собой влажные салфетки для продолжительных путешесвий вне городов.