6-я международная выставка автомобильных путешествий в провинции Сычуань

В провинции Сычуань состоялась 6-я международная выставка автомобильных путешествий!

туристические выставки и конференции в Китае, новый путь в Сычуани и Тибете, принимающий туроператор сычуани новый путь, Сычуань, чэнду, ченгду, туризм в Сычуань и Чэнду

Выставка проходила в городе Паньчжихуа на юге провинции Сычуань с 15 по 19 ноября 2015 года.

Мы имели честь принять на выставке 19 партнеров из России и Украины! Всего же в выставке приняли участие более 50 иностранных партнеров - крупнейших туроператоров со всего мира: Россия, Украина, Германия, Италия, Корея и другие страны.

туристические выставки и конференции в Китае, новый путь в Сычуани и Тибете, принимающий туроператор сычуани новый путь, Сычуань, чэнду, ченгду, туризм в Сычуань и Чэнду

После выставки иностранная делегация имела возможность проехаться по живописным автомобильным маршрутам: через Мии, Сичан с посещением Лушань и курорта Цюнхай, через город Яань и обратно в Чэнду. В городе Чэнду русскоязычные участники делегации посетили Исследовательский центр панд, храм Веньшуюань и историческую улочку Цзинли. 19 ноября мы проводили наших гостей на обратные рейсы домой.


Смотрите интервью о Паньчжихуа как о туристическом направлении с Аленой Красновой. Алена Краснова - помощник руководителя московского представительства Национальной Туристической Администрации Китая.


Большое спасибо нашим партнерам за внимание к китайским профессиональным туристическим мероприятиям!

Мы будем рады снова и снова встречать Вас и Ваших клиентов в Китае!

Новый Путь - мы профессиональные принимающие туроператоры по Тибету и туроператоры по Сычуани в Китае.

www. newwaytravel.ru