2015-07-20

Срочная новость о закрытии Тибета

тибет открыт, тибет закрыт, новости Тибета

Уважаемые гости! Срочное сообщение!

Из-за наступающего тибетского праздника Кислого Молока в Тибете все пермиты для групп путешествующих в Тибет в августе должны быть получены нами до 14 августа, потому что с 14 по 25 августа все ответственные в выдаче разрешений на посещение Тибета государственные организации будут на праздничных каникулах, пермиты не будут выдаваться.

В связи с этим объявляем о преждевременном закрытии набора групп, все, кто путешествует в августе, пожалуйста, бронируйтесь заранее, до конца июля!

Вторая новость. В связи с грядущей годовщиной образования Тибетского Автономного региона и праздничными мероприятиями государственного уровня по этому поводу, а также планируемым прибытием Председателя КНР Сицзинпин в Лхасу, все иностранные туристы должны покинуть Тибет до 31 августа. Когда снова возобновятся заезды, станет известно после благополучного завершения праздничных мероприятий. По нашей информации на сегодня, закрытие может продлиться примерно до 10 сентября. 1 сентября 2015 года будет отмечаться 50-летний юбилей образования Тибетского Автономного района (01.09.1965.)

Все гости, путешествующие в Тибет в конце августа, даты заездов которых попадают под ограничение, могут сдвигать даты заезда, чтобы покинуть Тибет до 31 августа.

С сегодняшнего для мы занимаемся перебронированием поездок, попадающих под ограничение.

О закрытии-открытии Тибета по подобным причинам не бывает официальных письменных объявлений государственных организаций. Компания "Новый Путь", являясь тибетской принимающей турфирмой, не имеет права выдавать подобных письменных подтверждений, которые Вы могли бы предоставить в страховые или авиакомпании для получения компенсаций. Настоящее объявление отражает реальную ситуацию. Ситуация может изменяться непредсказуемо. Мы будем продолжать информировать наших гостей обо всех изменениях происходящих в Тибете. Следите за нашими новостями из Тибета!

Назад к списку новостей