Отзыв об организации рекламного тура Непал-Тибет для турагентств в 2014 году

От лица нашей группы из 16 турагентств, хотелось бы поблагодарить компанию "Новый Путь" за организацию рекламного тура Непал-Тибет.

Отзыв об организации рекламного тура Непал-Тибет для турагентств в 2014 году, отзыв о работе новый путь в тибете

Тур, конечно, тяжелый, но очень интересный и познавательный. За один тур мы узнали историю, культуру и быт Непала и Тибета.

В Непале все было организованно хорошо: автобусы, гиды, экскурсии. Приятно порадовал отель с бассейном в Катманду. Релакс после тяжелого экскурсионного дня.

Отдельно хочется поблагодарить нашего гида в Тибете Яшу за терпение, за интересные рассказы про тибетский буддизм. Яша сам очень верующий буддист и смог до нас донести нюансы буддизма. В каждом монастыре и храме не было вопроса, на который он не смог бы ответить. Буддизм - это "конек" Яши.

Спасибо Яше за терпение. Временами было сложно управлять группой в 16 человек. Одному хочется в монастырь, другому на шоппинг, третьему в аптеку - и т.д. Яша терпеливо и вежливо всем старался помочь и подсказать.

Еще раз большое спасибо компании "Новый Путь" и Яше за организацию и проведение рекламного тура , за возможность прикоснуться к загадочному миру Тибета.

С уважением, Ефимова Ч.

P.c. Огромное спасибо за культурное Шоу (театр) в Лхасе. Мы бы рекомендовали это шоу для всех туристов, кто интересуется историей и культурой Тибета. Особая благодарность за этот вечер.