Отчет об индивидуальном заезде на поезде из Пекина в Тибет на Кайлас

Дата заезда 13 - 30 июля 2013

Маршрут: Пекин - Лхаса - Кайлас (трехдневная кора) - Лхаса - Пекин

Индивидуальный заезд в составе 3 человек

Русскоговорящий гид Володя


Письмо после путешествия

Олег СПб:

В 2012 году в апреле первый раз побывал в Тибете с компанией "Новый Путь". Ездил один - Лхаса и окрестности, Шикадзе, Базовый Лагерь Эвереста. Сказать что понравилось - это не сказать ничего! Начиная от организации путешествия, за что спасибо огромное Надежде, и заканчивая самой поездкой, все было просто замечательно!

И вот спустя год, уже с женой и с товарищем приехал во второй раз. Июльская кора в полнолуние вокруг Кайласа, священное озеро Манасаровар, снова Базовый Лагерь Эвереста, священное озеро Наму Цхо, монастыри Лхасы... И в этот раз все было великолепно! Надежда помогала на подготовительном этапе Путешествия, взяв на себя всю организационную часть, а гид Володя и водитель Це Ван с момента встречи на ж/д вокзале Лхасы и до посадки в самолет через две недели.

Про Тибет ничего особо писать не буду, скажу только что в этом потрясающем месте (если вообще можно эти огромные и необъятные просторы назвать словом место) должен хотя бы раз в жизни побывать каждый человек! Сюда хочется приезжать еще, что лично я и собираюсь делать!

Большое Спасибо компании "Новый Путь", лично Надежде Кайденко, а так же нашему гиду Володе и водителю Це Вану, за прекрасную поездку! Дай Бог, не последнюю!

Олег

отзыв новый путь, отзыв о работе русскоговорящих гидов в тибете, новый путь в тибете отзывы отзыв новый путь, отзыв о работе русскоговорящих гидов в тибете, новый путь в тибете отзывы отзыв новый путь, отзыв о работе русскоговорящих гидов в тибете, новый путь в тибете отзывы отзыв новый путь, отзыв о работе русскоговорящих гидов в тибете, новый путь в тибете отзывы отзыв новый путь, отзыв о работе русскоговорящих гидов в тибете, новый путь в тибете отзывы отзыв новый путь, отзыв о работе русскоговорящих гидов в тибете, новый путь в тибете отзывы отзыв новый путь, отзыв о работе русскоговорящих гидов в тибете, новый путь в тибете отзывы отзыв новый путь, отзыв о работе русскоговорящих гидов в тибете, новый путь в тибете отзывы отзыв новый путь, отзыв о работе русскоговорящих гидов в тибете, новый путь в тибете отзывы