2018-03-31

Мы снизили цены на туры в Тибет на Кайлас!!!

Рады сообщить, что в 2018 году мы снизили цены на групповые заезды на Кайлас!

Почему? Все просто! - Мы тибетская принимающая туристическая компания, поэтому контролируем все цены на наземное туристическое обслуживание.

Ваши пермиты в Тибет мы оформляем сами, и никому за эти услуги не платим, потому что у нас есть лицензия Тибетского Туристического Управления на предоставление пермитов иностранным туристам (лицензия No: 5401001001314, сертификат соответствия L-XZ00070). Мы сами назначаем, проверенных годами слаженной работы водителей и гидов для наших заездов. Наши авто не "хуже и дешевле", как часто бывает в туристической практике Тибета, просто мы не переплачиваем посредникам, потому что у нас их нет. Авто мы оплачиваем напрямую водителям, знаем цены и способны давать нашим гостям самые выгодные и оптимальные возможности путешествовать по Тибету!

И еще, мы очень гордимся тем, что всегда предоставляем автобусы и минивены с запасом мест для свободной рассадки гостей и перевоза багажа, потому что мы ценим ваш комфорт и безопасность движения по горным сложным тибетским дорогам. В отличии от других коллег, которые могут занижать цены, за счет того, что в 11-местный минивен сажать 11 человек с рюкзаками и чемоданами, а когда группа вдруг не помещается, то начинаются никому в путешествии не нужные разборки, ожидания смены транспорта, доплаты на месте за смену авто на более просторное и так далее и тому подобное. В нашей работе мы такого не допускаем.

Компания "Новый Путь" работает в Тибете с 2004 года! Тибет, путешествия по Тибету - наша стихия, наша миссия, наше дело и любимая работа. Мы хотим и имеем возможность делать нашим гостям приятно, поэтому понизили цены на самое популярное путешествие по Тибету, чтобы большее количество людей смогло осуществить мечту о Тибете и Кайласе уже в этом году!

Теперь туры на Кайлас в группе стоят от 1480 долларов! А для наших постоянных клиентов всегда предусмотрены скидки и самые выгодные предложения!

Забронировать тур на Кайлас по самой низкой цене!
Заказать просчет индивидуального тура по Тибету в 2018 году

Назад к списку новостей