2015-06-01

Пятнадцатые лунные сутки: рекомендации тибетских астрологов

медитации, Пятнадцатые лунные сутки, рекомендации тибетских астрологов

Сегодня пятнадцатые лунные сутки. В пятнадцатые лунные сутки особенно полезно заниматься практиками медитации и аффирмаций. (Аффирмации – это формулы самовнушения, которые помогают человеку настроить свое сознание на позитивную волну.)

Тибетские астрологи считают полнолуние особым днем, предназначенным исключительно для медитаций и духовных упражнений. Обычно это время проводят в поклонении различным божествам, в течение всего дня сохраняют молчание в сочетании с выполнением сложных медитационных упражнений. В индийской эзотерической традиции в пятнадцатые лунные сутки читают мантры, проводят ритуалы, жертвенные подношения огню и так далее.

Луна находится в апогее, на пике своей энергетической насыщенности. Вам предстоит сделать последний рывок: ни в коем случае нельзя снижать темпы и активность. Все, чего вы добивались, наконец-то получится.

Данный период, с одной стороны, - достаточно благоприятный, а с другой - опасный, потому что влияние Луны наиболее сильно. Все ваши положительные и отрицательные качества увеличиваются в несколько раз. И если вы не хотите, чтобы над вами взяли верх негативные стороны вашей личности, будьте осторожны.

медитации, Пятнадцатые лунные сутки, рекомендации тибетских астрологов

Это прекрасное время для того, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь. Если у вас на что-то ранее не хватало сил, то сегодня их будет предостаточно. Вы можете практически совершить все что угодно. Если у вас есть какая-то важная, всепоглощающая цель, вектор вашего устремления прочертит в астральном плане новую колею, по которой в дальнейшем потечет ваша жизнь. Только помните: цель должна быть очень желанной. Это обязательное условие, так как сильное желание поможет вам активизировать все свои положительные стороны, а Луна, в свою очередь, наполнит их мощной энергией. Так вы сумеете преодолеть свою инертность и изменить себя. Вы забросите, как лассо, свое желание в будущее, а за ним и сами «подтянетесь» в новую жизнь.

медитации, Пятнадцатые лунные сутки, рекомендации тибетских астрологов

Есть еще одно условие. Вы должны весь день провести так, как хотели бы, чтобы проходила вся ваша жизнь в дальнейшем. То, как вы проживете этот день, отпечатается в астральном плане четкой матрицей, по которой будут развиваться третья и четвертая лунные фазы.

медитации, Пятнадцатые лунные сутки, рекомендации тибетских астрологов

В статье использованы материалы с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

Назад к списку новостей