2015-04-27

Тибет "4 • 25" Уведомление по управлению движением (первое постановление) в связи с проведением спасательных работ и оказания помощи пострадавшим от землетрясения регионам Тибета

Тибет "4 • 25" Уведомление по управлению движением (первое постановление) в связи с проведением спасательных работ и оказания помощи пострадавшим от землетрясения регионам Тибета

В 14:11 25 апреля 2015 года, Непал (широта 28,2 север, долгота 84,7 градусов) произошло землетрясение 8,1 балла, глубина очага 20 км, последствия землетрясения: многочисленные жертвы и разрушения в нашем регионе. Учитывая особенности пострадавшей от "4 • 25" землетрясения местности (узкие ущелья, заторы на дорогах), чтобы обеспечить непрерывность хода аварийно-спасательных и восстановительных работ, в соответствии с "Законом КНР о реагировании в чрезвычайных ситуациях", "Закон КНР о безопасности дорожного движения" Статья 40, в штаб-квартире Тибет "4 • 25" фронтовых спасательных и восстановительных работ решили, начиная с даты публикации настоящего уведомления, осуществление соответствующего контроля дорожного движения.

Во-первых, время регулирования:

Начиная с 26 апреля 2015 до прекращения реагирования на чрезвычайную ситуацию последствий стихийных бедствий.

Во-вторых, дороги:

318 State Road Qushui Bridge - Шигадзе - Lazi - Тингри - Ньялам - порт Жангму;

318 State Road Ньялам - порт Geelong;

State Road 109 Yangbajing - Шигадзе Otake сегмент карты (шоссе 304);

219 State Road Saga - сегмент Geelong;

219 State Road Zhongba - сегмент Сага.

219 National Road через Синьцзян в Лхасу, направление Nagqu, Али shiquanhe города - Ge'gyai - Нима - Xainza (шоссе 301) - Бангор - Nagqu.

В дополнение к проведению спасательных и восстановительных работ штаб фронта издал специальное разрешение для спасательных транспортных средств, гуманитарных грузов транспортных средств, машин аварийных служб, инженерно-спасательных транспортных средств, специальных аварийных автомобилей, всех других транспортных средств (в том числе военных и полицейских транспортных средств ). Указанные дороги Тибета на обоих направлениях будут закрыты для движения постороннего транспорта.

В-третьих, нормативные требования

С даты публикации настоящего уведомления приостановить отправление посторонних автомобилей из Лхасы в Шигадзе, Шигадзе в Лхасу, чтобы освободить трассу из Шигадзе в Али от пассажиров и туристов.

Во время проведения спасательных операций, дороги Лхасы, Шигадзе, Nagqu и Али принадлежат дорожной полиции и должны подчиняться указаниям штаб фронта и команды планирования аварийно-спасательных и восстановительных работ, чтобы обеспечить абсолютную безопасность дороги открыты только для проезда спасательных автоколонн.

26 апреля 2015 год

Тибет "4 • 25" штаб фронт спасательных и восстановительных работ после землетрясения

Это уведомление вступает в силу со дня опубликования.

Назад к списку новостей